Сергей Меняйло поздравил сотрудников казначейства Северной Осетии с юбилеем ведомства

© Photo : Пресс-служба главы и правительства Северной ОсетииСергей Меняйло поздравил сотрудников управления Федерального казначейства
Сергей Меняйло поздравил сотрудников управления Федерального казначейства  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 15 дек – Sputnik. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил сотрудников управления Федерального казначейства по республике с профессиональным праздником, приуроченным к 30-летнему юбилею ведомства, и вручил государственные награды. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.
Меняйло вручил медаль "Во славу Осетии" первому руководителю казначейства республики Феликсу Еналдиеву. Он возглавлял организацию с 1994-го по 2006 годы. Глава республики также наградил ветеранов казначейства и отличившихся сотрудников ведомства почетными грамотами.

"В укреплении финансовой системы России, направленной на эффективное исполнение бюджета и стабильное развитие экономики, немаловажную роль играет управление Федерального казначейства по Республике Северная Осетия-Алания. От грамотной и слаженной деятельности его сотрудников – от вашей работы – зависит реализация бюджетной политики нашей республики, укрепление дисциплины и законности в сфере расходования финансовых средств", – отметил он.

В свою очередь, руководитель североосетинского казначейства Тимур Дзгоев ознакомил главу республики с деятельностью ведомства.
Сергей Меняйло встретился с делегацией Ассамблеи народов Евразии во главе с генеральным секретарем Андреем Бельяниновым. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.11.2022
Сергей Меняйло встретился с генсеком Ассамблеи народов Евразии
Лента новостей
0