Александр Куренков поздравил Ибрагима Гассеева с назначением главой МЧС Южной Осетии

© Пресс-служба Совета Федерации РФ / Перейти в фотобанкКомитеты СФ провели консультации по кандидатуре А. Куренкова для назначения на должность главы МЧС
Комитеты СФ провели консультации по кандидатуре А. Куренкова для назначения на должность главы МЧС - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.12.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 3 дек - Sputnik. Глава МЧС России Александр Куренков поздравил Ибрагима Гассеева с назначением на должность министра Южной Осетии по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

"Опыт совместной работы показывает, что МЧС РЮО представляет собой слаженную команду профессионалов, способную решать самые сложные задачи в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", - говорится в поздравлении.

Александр Куренков выразил уверенность в том, что деятельность Гассеева в качестве главы министерства будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества между ведомствами. Он пожелал успехов в службе во имя осетинского народа и достижения всех намеченных целей.
Ибрагим Гассеев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.11.2022
МЧС Южной Осетии возглавил бывший глава Минобороны Ибрагим Гассеев
Лента новостей
0