Буду стараться быть максимально полезной своей стране: Догузова о дальнейших планах

© Совет Федерации РФ / Перейти в фотобанкЗаседание Совета Федерации РФ
Заседание Совета Федерации РФ  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.11.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 22 окт – Sputnik. Экс-руководитель Ростуризма Зарина Догузова в своем Telegram-канале поблагодарила всех, кто помогал развивать туристическую отрасль, а также поделилась впечатлениями о прежней деятельности.
Президент РФ Владимир Путин 20 октября подписал указ об упразднении Ростуризма и передаче его полномочий Минэкономразвития. 22 ноября Зарину Догузову освободили от занимаемой должности.
"Мой период работы в Ростуризме – это сложное, полное вызовов и нестандартных решений, яркое и динамичное время, с полным погружением в работу 24/7. Я всегда буду вспоминать его с любовью", – написала она.
Экс-глава Ростуризма подчеркнула, что благодаря содействию президента и председателя правительства России были реализованы многочисленные программы поддержки и развития туризма, заложен фундамент для дальнейшего роста и улучшения отрасли.
Глава Ростуризма Зарина Догузова. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.11.2022
Зарину Догузову освободили от должности главы Ростуризма
Догузова поблагодарила всех, с кем ей пришлось сотрудничать.
"От всего сердца я хочу сказать спасибо всем, кто работает в отрасли, нашим коллегам в регионах, губернаторам – многое получилось благодаря нашему общему желанию воплощать новое, благодаря вам", – написала она.
По словам экс-главы Ростуризма, она в будущем, как и прежде, будет максимально полезной своей стране.
Лента новостей
0