Ответственная миссия: Гаглоев поздравил правоохранителей Южной Осетии с праздником

© Photo : Пресс-служба президента РЮОАлан Гаглоев
Алан Гаглоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.11.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 10 ноя — Sputnik. На сотрудников правоохранительных органов возложена крайне важная и ответственная миссия – обеспечение правопорядка, – требующая исключительной компетентности, твердой веры в силу закона и справедливости. Об этом говорится в поздравлении президента Южной Осетии.

"Сегодня мы чествуем тех, для кого служба стала настоящим призванием, а борьба с преступностью – делом всей жизни. Показатель эффективности вашей работы – это, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к вашему труду", – отмечается в поздравлении.

Президент подчеркнул, что традиции профессионализма и самоотверженности берут свои истоки с давних времен и передаются из поколения в поколение.
Слова искренней признательности и благодарности Гаглоев адресовал ветеранам правоохранительных органов, которые заложили надежное будущее и стали жестким барьером на пути грузинских неонацистов, защищая территориальную целостность и суверенитет Республики Южная Осетия.
Он пожелал сотрудникам отрасли здоровья, мира и благополучия, выразив уверенность, что они и впредь будут соответствовать самым высоким требованиям, с честью и достоинством исполнять свой долг перед Отечеством.
Лента новостей
0