Погиб замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов

© Sputnik / Иван Родионов / Перейти в фотобанкЗамглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов голосует на референдуме о присоединении Херсонской области к России.
Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов голосует на референдуме о присоединении Херсонской области к России. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.11.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 9 ноя — Sputnik. Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП под Геническом, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации региона.
Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо отметил, что ДТП произошло на территории Херсонской области. По его словам, Стремоусов "умел преподносить людям правду о том, что происходит в Херсонской области".

"Он работал без автомата. Он работал своим словом и умением говорить. Он бывал и на передовой, он бывал и в тылу. Он бывал и на территории области, и в самом Херсоне. И где бы он не появлялся – он чисто и искренне говорил о том, что происходит. Мало таких людей, которые умеют донести людям правду, причем сказанную абсолютно открыто, свободно и доступно", – подчеркнул Сальдо.
Лента новостей
0