С честью выполнили свой долг. В Южной Осетии солдат-срочников уволили в запас

© Пресс-служба МО РЮОВоеннослужащие срочной службы уволены в запас из рядов ВС РЮО
Военнослужащие срочной службы уволены в запас из рядов ВС РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.11.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 8 ноя — Sputnik. Солдат срочной службы Минобороны Южной Осетии уволили в запас. Торжественное построение прошло в присутствии главы оборонного ведомства Марата Павлова. В напутственном слове он отметил, что юноши с достоинством и честью выполнили свой конституционный и гражданский долг.

"Для вас не страшны задачи любой сложности. Командование Вооруженных Сил, офицеры и военнослужащие контрактной службы уверены в готовности каждого из бойцов в любое время встать на защиту Отечества от посягательств внешних врагов", – подчеркнул глава оборонного ведомства.

Павлов выразил благодарность солдатам, увольняемым из рядов ВС, всем офицерам и сержантам, занимавшимся подготовкой молодого пополнения. Слова признательности прозвучали в адрес и родителей военнослужащих "за воспитание настоящих защитников Родины".
В ходе построения выделили ряд срочников, которые проявили себя с лучшей стороны. Солдат наградили фотографиями у развернутого знамени Вооруженных Сил Республики Южная Осетия, их родителям направили благодарственные письма.
Лента новостей
0