Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Педагогический дебют: учитель истории из Северной Осетии победил во всероссийском конкурсе

Педагогический дебют: учитель истории из Северной Осетии победил во всероссийском конкурсе
Подписаться
Учитель истории и обществознания центра образования "Эрудит" (г. Владикавказ) Ибрагим Багаев стал победителем Всероссийского конкурса "Педагогический дебют". Очный этап Всероссийского конкурса молодых педагогов проходил с 28 октября по 3 ноября в Москве на базе школы № 1409. На финал приехали 150 молодых педагогов из 70 регионов России.
"Проходили безумно интересные испытания: мы давали открытые уроки, проводили воспитательные мероприятия, выступали с публичными темами. Конечно, конкурс собрал самых сильных педагогов страны, молодых педагогов с уникальными методиками, педагогическими практиками. Безусловно, было сложно бороться с такими матерыми, но все еще молодыми педагогами. Но, как говорится, какой результат получили, такой и получили", – рассказал в беседе с радио Sputnik Багаев.
Он добавил, что независимо от того, кто одержал победу, всех участников можно считать победителями. Потому что рискнуть пойти на конкурс, не побояться, представить авторитетному жюри свои наработки, свой опыт – это огромное достижение.
Полностью комментарий слушайте в нашем аудиоматериале или на частоте 106,3 FM.
Лента новостей
0