"Ваш труд востребован во всех сферах". Гаглоев поздравил юристов Южной Осетии с праздником

© advogadoaguilarЮрист
Юрист - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.11.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 2 ноя — Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил юристов с профессиональным праздником, отметив, что их профессия – одна из самых востребованных и уважаемых в обществе.

"Вы внимательно следите за соблюдением правил честной игры, стараясь принимать взвешенные решения в самых сложных ситуациях, помогаете урегулировать конфликты", – говорится в поздравлении с Днем юриста, опубликованном на сайте президента.

Гаглоев подчеркнул, что труд юриста востребован во всех сферах, который требует не только высокого профессионализма, но и особых качеств характера: беспристрастности, объективности, справедливости и умения быть неравнодушными к людям.

"От вашей компетентности зависит защита прав и свобод наших сограждан. И в этом залог успешного развития Республики Южная Осетия, где все должны быть равны перед законом", – сказал он.

Президент поблагодарил работников отрасли за верность служебному долгу, выразив уверенность, что они и впредь будут достойно продолжать лучшие традиции отечественной юриспруденции.
Гаглоев пожелал юристам крепкого здоровья, счастья и достижения всех поставленных целей.
Лента новостей
0