Молодые предприниматели в Северной Осетии получат гранты на развитие собственного дела

© Photo : Пресс-служба главы РСО-АланияВ Северной Осетии молодые предприниматели получат гранты
В Северной Осетии молодые предприниматели получат гранты - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.10.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 23 окт - Sputnik. В Северной Осетии 16 предпринимателей получат гранты в рамках регионального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса". Каждый из предпринимателей получит от 240 до 500 тысяч рублей на развитие собственного дела. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло.

"Я уже неоднократно говорил, что наша республика активно участвует во всевозможных федеральных программах и проектах. Благодаря такой господдержке у нас есть возможность помогать нашим ребятам развивать бизнес здесь, в республике – для нас это принципиально важно", - сказал глава республики.

Он также отметил, что развитию социального предпринимательства в Северной Осетии уделяется большое внимание. На днях в республике впервые прошел бизнес-тур для представителей этой сферы из субъектов СКФО. На базе центра "Мой бизнес" для участников организовали лекции, мастер-классы, рассказали о культуре и традициях региона культурным наследием нашего региона, предприниматели пообщались с авторами успешных социальных проектов, обменялись опытом.
Научно-исследовательский институт - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.09.2022
Научный проект ЮОНИИ выиграл грант Российского фонда
Лента новостей
0