Студенты из Южной Осетии принимают участие в молодежном форуме в Абхазии

© Photo : Пресс-служба ЮОГУСтуденты ЮОГУ
Студенты ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.10.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 23 окт – Sputnik. Студенты Юго-Осетинского госуниверситета имени А. Тибилова принимают участие в работе Международного молодежного образовательного форума "Вместе создавая будущее" в Абхазии.
Молодежный образовательный форум официально открылся в Очамчыре в субботу, 22 октября, сообщает Sputnik Абхазия.
Участники форума прибыли в Очамчыру 21 октября. В этот же день прошли первые лекции. Мероприятие построено вокруг четырех образовательных направлений. Это медиасфера, молодежное самоуправление, волонтерство и командообразование.
В рамках форума участники могут научиться тому, как продвигать свои социальные проекты в медиапространстве, создавать и реализовывать проекты.
Как рассказал главный специалист по международным связям Госкомспорта Руслан Инапшба, форум продлится до 26 октября.

"В рамках курса командообразование мы научим их навыкам коммуникации, общения в виде нетворкинга. Также на площадках у нас задействованы российские специалисты из различных сфер. Они готовы поделиться своим опытом. Я думаю, это будет интересно не только для молодежи Абхазии, но и участникам из других стран", – подчеркнул Инапшба.

Молодежный образовательный форум "Вместе создавая будущее" проходит в городе Очамчыра с 22 по 26 октября. Для участия в нем в Абхазию приехали гости из Южной и Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Санкт-Петербурга и Тамбова.
Лента новостей
0