Россия не будет жить по правилам Запада – Путин

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкМосковский Кремль. В центре: Спасская башня. На втором плане: Сенат.
Московский Кремль. В центре: Спасская башня. На втором плане: Сенат. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.09.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 30 сен — Sputnik. Россия не будет жить по правилам Запада с уже даже тройными стандартами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в Кремле по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

"Только и слышим со всех сторон: "Запад отстаивает порядок, основанный на правилах". Откуда они взялись? Кто вообще видел эти правила? Кто согласовывал? Послушайте, это просто бред какой-то. Сплошной обман, двойные или уже тройные стандарты. На дураков рассчитаны. Россия – великая тысячелетняя держава, страна-цивилизация, и по таким подтасованным правилам жить не будет", – сказал Путин.

Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России прошли 23-27 сентября.
По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области – 93,11%. В среду, 21 сентября, главы республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей направили президенту РФ Владимиру Путину официальные обращения с предложением принять их регионы в состав России на правах субъектов РФ.
Лента новостей
0