Югоосетинский боксер стал победителем фестиваля единоборств в Петербурге

© Из архива тренера Владислава ХаситыБоксер-тяжеловес из Цхинвала Арсен Джиоев стал победителем фестиваля единоборства в Санкт-Петербурге.
Боксер-тяжеловес из Цхинвала Арсен Джиоев стал победителем фестиваля единоборства в Санкт-Петербурге. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.09.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 26 сен — Sputnik, Фатима Плиева. Боксер-тяжеловес из Цхинвала Арсен Джиоев стал победителем фестиваля единоборств в Санкт-Петербурге, сообщил Sputnik наставник спортсмена Владислав Хаситы.
Соревнования проходили в Северной столице России 24-25 сентября.

"Арсен стал победителем соревнований в самой тяжелой весовой категории. У него большое спортивное будущее, уверен, мы часто будем слышать об его успехах", — сказал тренер.

© Из архива тренера Владислава Хаситы.Боксер-тяжеловес из Цхинвала Арсен Джиоев стал победителем фестиваля единоборства в Санкт-Петербурге.
Боксер-тяжеловес из Цхинвала Вадим Джиоев стал победителем фестиваля единоборства в Санкт-Петербурге. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.09.2022
Боксер-тяжеловес из Цхинвала Арсен Джиоев стал победителем фестиваля единоборства в Санкт-Петербурге.
По его словам, в октябре Джиоеву предстоит выступление на международном турнире в России.
Воспитанник югоосетинской школы бокса Арсен Джиоев тренируется под руководством наставников Владислава Хаситы и Аслана Санакоева. Недавно Джиоев был принят в училище "Олимпийские надежды", как один из самых перспективных спортсменов своего возраста.
Лента новостей
0