Гаглоев сотрудникам Югосетпотребнадзора: вы — опора здравоохранения

© Sputnik / Natalia AiriyanАлан Гаглоев
Алан Гаглоев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.09.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 15 сен — Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил работников и ветеранов санитарно-эпидемиологической службы республики, которые в четверг отмечают свой профессиональный праздник. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
"За прошедшие годы санитарно-эпидемиологическая служба прошла большой и сложный путь становления и сегодня является опорой здравоохранения в целом, сохраняя и укрепляя благополучие наших граждан", — приводит слова Гаглоева его пресс-служба.
Супермаркет - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.06.2022
Нужно бороться сообща: Кочиева о нарушениях прав потребителей в Южной Осетии
Президент отметил нелегкий ежедневный труд сотрудников Югосетпотребнадзора и их заботу о здоровье жителей республики.

"Свою приверженность профессии работники Югосетпотребнадзора доказывали не раз. В борьбе с пандемией COVID-19 сотрудники санитарно-эпидемиологической службы, оказавшись на передовой, неустанно проявляют образцы мужества, стойкости и самоотверженности", — отметил Гаглоев.

Глава государства подчеркнул, что благодаря профессионализму и настойчивости работников санитарно-эпидемиологической службы, удается противостоять распространению опасной инфекции и добиваться стабильной эпидемиологической ситуации в республике.
Лента новостей
0