В Южной Осетии Вас никогда не забудут: Гаглоев поздравил Дмитрия Медведева с днем рождения

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.09.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 14 сен – Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева с днем рождения.

"В Южной Осетии никогда не забудут, что мир на нашей земле, уверенность в завтрашнем дне, международное признание республики – все это стало возможным благодаря предпринятым Вами решительным судьбоносным для Южной Осетии действиям в августе 2008 года", – говорится в поздравлении, опубликованном на сайте президента.

Гаглоев выразил уверенность, что сложившиеся отношения сотрудничества и интеграции между Южной Осетией и Россией при непосредственном участии Медведева продолжат свое поступательное развитие.
Президент пожелал зампреду Совбеза крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии в государственной деятельности.
Лента новостей
0