В Цхинвале наградили участников Международного конкурса по истории Великой Отечественной

© Пресс-служба посольства РФ в РЮОВ Цхинвале наградили участников Международного конкурса по истории Великой Отечественной войны
В Цхинвале наградили участников Международного конкурса по истории Великой Отечественной войны  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.08.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 22 авг — Sputnik. Посол России в Южной Осетии Марат Кулахметов вручил почетные грамоты и благодарности участникам Международного юношеского конкурса по истории Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба посольства РФ в Цхинвале.
Конкурс проводился в дистанционном формате в виде викторин.

"Почетные грамоты и благодарности Международного совета российских соотечественников были вручены лауреатам и участникам Международного молодежного конкурса по истории Великой Отечественной войны, посвященного 77-летию Великой Победы — Виктории Остаевой, Тамерлану Кокоеву, Александру Мамиеву, Тимуру Гаглоеву, Аде Плиевой и Артуру Дудаеву", — говорится в сообщении.

Кулахметов выразил благодарность за участие в конкурсе и отметил, что они помогают сохранять память о той страшной войне, о мужестве и великих жертвах защитников Родины.
Конкурс проводится при поддержке Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, МИД РФ, Всемирного координационного совета российских соотечественников, других государственных и общественных организаций.
Скворцов рассказал о поездке югоосетинских школьников в «Артек» - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.08.2022
Радио
Скворцов рассказал о поездке югоосетинских школьников в "Артек"
Лента новостей
0