В App Store появился аналог приложения "Сбербанк Онлайн"

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкiPhone X
iPhone X  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.08.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 17 авг - Sputnik. В App Store появилось приложение "СБОЛ", которое может заменить пользователям iPhone привычный "Сбербанк Онлайн".
Сейчас в приложении можно получать актуальную информацию о курсах валют и металлов, проверить свой баланс и узнать местоположение точек для снятия денег. При этом можно ввести карту банка и получить доступ к основным банковским операциям.
Пока получается ввести только карту Сбербанка, остальной "пластик" приложение определяет и предлагает перевести на стороннее приложение банка. Таким образом, Сбербанк стал первым присоединившимся к этому сервису.

"Сбербанк рекомендует использовать приложение компании "Открытые ИТ-решения" клиентам владельцам устройств Apple, на которых еще не установлено приложение "Сбербанк Онлайн", — сказали в "Сбере".

В компании также отметили, что для пользователей приложения доступны самые востребованные банковские сервисы, оно является безопасным и доступно для скачивания в App Store.
В начале апреля, после попадания банка под блокирующие санкции США, мобильное приложение СберБанк Онлайн стало недоступно для скачивания и обновления в App Store и Google Play. Банк рекомендовал клиентам не удалять приложение, так как уже установленные на устройства приложения продолжили работать, а также адаптировал web-версию "Сбербанк Онлайн" для iOS.
Лента новостей
0