В Цхинвальском районе правоохранители обнаружили угнанный автомобиль

© Photo : МВД Республики Южная ОсетияСотрудники МВД обнаружили в Цхинвальском районе автомобиль, числящийся в угоне
Сотрудники МВД обнаружили в Цхинвальском районе автомобиль, числящийся в угоне - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.08.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 13 авг - Sputnik. Сотрудники МВД Южной Осетии нашли в Цхинвальском районе автомобиль, числящийся в угоне, сообщает пресс-служба ведомства.

"В ходе реализации оперативной информации сотрудники отдела уголовного розыска УВД Цхинвальского района в лесном массиве рядом с автодорогой, ведущей в село Кларс, обнаружили автомашину марки Hyundai Creta белого цвета без государственных номерных знаков", – говорится в сообщении.

Сотрудники ИКЦ (Совместного информационно-координационного центра) провели исследование транспортного средства и установили, что автомашина числится в угоне. Обнаруженный автомобиль передан законной владелице, 42-летней жительнице Владикавказа.
Ранее она обратилась с заявлением в городское управление внутренних дел о том, что в начале апреля текущего года на территории города Владикавказ 54-летний житель Норильска арендовал у нее две автомашины – HYUNDAI GRETA и LADA Granta. После заключения сделки арендатор не вернул автомобили. LADA Granta была обнаружена правоохранительными органами в июне и возвращена владелице. Вторую машину ей вернули сегодня.
Рейды в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 12.08.2022
МВД Южной Осетии проводит рейды на дорогах республики
В МВД республики предупредили жителей при покупке автотранспорта воздержаться от сомнительных сделок и проверять у продавца наличие всех документов, чтобы не стать жертвой мошенников.
Лента новостей
0