Тхэквондист из Осетии стал победителем всероссийской летней Универсиады

© Photo : Пресс-служба Минспорта РСО-АланияГеоргий Гурциев стал победителем Vlll Всероссийской летней Универсиады по тхэквондо в Ульяновске
Георгий Гурциев стал победителем Vlll Всероссийской летней Универсиады по тхэквондо в Ульяновске - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.07.2022
ЦХИНВАЛ, 10 июл - Sputnik. Георгий Гурциев стал победителем Vlll Всероссийской летней Универсиады по тхэквондо в Ульяновске. Осетинский спортсмен выиграл медаль высшей пробы в весовой категории до 58 килограммов. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.
Он провел четыре поединка, одолев спортсменов из Краснодарского края, Татарстана, Кабардино-Балкарии и Дагестана.
Ульяновская область стала основной площадкой проведения церемонии открытия VIII летней Универсиады и соревнований по шести видам спорта: это шахматы, бадминтон, бокс, греко-римская борьба, спортивное ориентирование и тхэквондо. Соревнования проходят с 4 июля на базе спортивных объектов региона.