Южная Осетия участвует в Х Петербургском международном юридическом форуме

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкIX Петербургский международный юридический форум
IX Петербургский международный юридический форум - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.06.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 29 июн – Sputnik. Делегация Минюста Южной Осетии принимает участие в юбилейном Х Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ), сообщает пресс-служба ведомства.
Делегацию возглавил министр юстиции Олег Гаглоев, в нее также вошли руководитель Службы судебных приставов Вадим Джагаев и руководитель Службы государственной регистрации, кадастра и картографии Алена Кочиева.
© МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЮОДелегация Минюста принимает участие в Юбилейном Х Петербургском международном юридическом форуме
Делегация Минюста принимает участие в Юбилейном Х Петербургском международном юридическом форуме - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.06.2022
Делегация Минюста принимает участие в Юбилейном Х Петербургском международном юридическом форуме
ПМЮФ давно стал ведущей мировой площадкой для профессионального диалога юристов разных стран по вопросам модернизации права в интересах человека и общества. В 2022 году форум стартовал 29 июня при участии порядка 5400 человек из 95 стран мира, и впервые после пандемии коронавирусной инфекции проводится в очном формате.
Участники форума обменяются мнениями по актуальным юридическим вопросам развития экономики, общества и государства в условиях пандемии. Программа мероприятия состоит из шести блоков: "Право, бизнес и санкции", "Человек и право", "Право в международных отношениях", "Цифровая трансформация", "КНД и регуляторика", "Правосудие и процесс".
Лента новостей
0