Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

В пресс-службе МВД рассказали об охране правопорядка во время выпускного бала

В пресс-службе МВД рассказали об охране правопорядка во время выпускного бала
Подписаться
В МВД Южной Осетии подготовили расчет сил и средств по охране общественного порядка и безопасности граждан во время проведения праздничного бала выпускников. Как рассказал сотрудник пресс-службы МВД Алик Джиоев, в охране правопорядка задействованы сотни сотрудников органов внутренних дел.
"Согласно плану, сотрудниками УГИБДД будет обеспечено сопровождение выпускников из районов республики в столицу на бал. Кроме того, для охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на дорогах будут работать патрульные экипажи. На месте выставленных постов будут досматриваться автотранспорты на предмет выявления несовершеннолетних водителей. В случае выявления подобных правонарушений, автотранспорт будет изыматься. К административной ответственности привлекут подростков и их родителей", - рассказал Джиоев.
Сотрудник пресс-службы отметил, что под охраной будет находиться и центр столицы. У входов на Театральную площадь и Пионерский парк будет организована работа контрольно-пропускных пунктов.
Подробнее слушайте в нашем аудиоматериале.
Лента новостей
0