Молодежь Южной Осетии приглашают к участию в форуме "Таврида-2022" в Крыму

© Из архива Аслана БибиловаТаврида
Таврида - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.06.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 18 июн — Sputnik. Комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии приглашает представителей молодежи к участию в форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида- 2022".
В пресс-службе комитета отметили, что цель форума – создание системы удобных сервисов для поддержки творческих проектов, повышение профессиональных компетенций молодых деятелей культуры и искусства.

"Таврида" – это платформа возможностей, которая помогает реализовать профессиональный потенциал молодежи в творческих индустриях, отраслях культуры и искусства. С 25 по 31 июля на "Тавриде" пройдет образовательный заезд "Академия наставничества Юрия Башмета и Игоря Бутмана". Он состоит из арт-школы шоу классической музыки на территории строительства Университета креативных индустрий, участниками которого будут артисты симфонического оркестра, дирижеры, композиторы, камерные и оперные певцы, менеджеры в сфере академического искусства, и арт-школы джазовой музыки, посвященной 100-летию российского джаза", – уточнили в пресс-службе.

В комитете указали, что желающим принять участие в форуме нужно зарегистрироваться на сайте Росмолодежи до 20 июня и подать заявку. По итогам отбора организаторов, 8 июля будут названы участники заезда.
Для прохождения собеседования на участие в конкурсном отборе нужно обращаться в комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии по адресу: улица Осетинская, 1.
Лента новостей
0