Мошенники продали нескольким жителям Южной Осетии арендованные в России машины

© МВД Республики Южная ОсетияМошенники продали нескольким жителям Южной Осетии арендованные в России автомашины
Мошенники продали нескольким жителям Южной Осетии арендованные в России автомашины - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.06.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 14 июн – Sputnik. Сотрудники МВД Южной Осетии изъяли четыре автомобиля, которые мошенники ранее незаконно продали жителям республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В МВД рассказали, что к ним поступили заявления от граждан России, которые отдали свои автомобили в аренду, но затем машины свои обратно так и не получили. Правоохранители установили, что арендованные автомобили были проданы по заниженной цене жителям Южной Осетии.

"Сотрудники милиции отследили местонахождение четырех автомобилей, они были изъяты и возвращены законным владельцам. Покупатели же лишились транспортного средства без возмещения ущерба", – говорится в сообщении ведомства.

На территории России по всем фактам возбуждены уголовные дела. По данным МВД, арендатор, который занимался незаконной деятельностью по перегону и продаже автомобилей, объявлен в розыск.
МВД призывает жителей республики избегать сомнительных сделок и не покупать автомобили без наличия у продавца всех необходимых документов.
Лента новостей
0