Врачи из России проведут бесплатные консультации в Цхинвале

© Sputnik / Natalia Airiyan Больница г.Цхинвал
Больница г.Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.05.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 31 мая — Sputnik. Приглашенные врачи из российской сети клиник "Скандинавия" и "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" проведут бесплатные приемы граждан Южной Осетии, сообщает пресс-служба Минздрава республики.
Консультацию российских специалистов можно будет получить в Республиканском многопрофильном медцентре (РММЦ) 23 и 24 июня.
Отмечается, что перед посещением нейрохирурга и травматолога-ортопеда нужно предварительно уточнить необходимые анализы у травматолога Николая Хубаева. При наличии информации от других специалистов иметь при себе их заключения, а также рентген-снимки, КТ и МРТ.

"Перед посещением акушера-гинеколога (23 июня) и акушера-гинеколога-репродуктолога (24 июня) нужно предварительно уточнить необходимый объем анализов и иных исследований у гинеколога-репродуктолога Алены Чочиевой", – отметили в ведомстве.

При посещении врачей необходимо иметь при себе копии паспорта гражданина РФ, страхового полиса и СНИЛСа. Граждане Южной Осетии, не имеющие гражданства РФ, также смогут получить консультацию, добавили в Минздраве.
Лента новостей
0