Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

В Херсоне рубль введен в полноценный оборот

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкПовседневная жизнь в Херсоне
Повседневная жизнь в Херсоне - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.05.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 31 мая – Sputnik. На территории Херсона с понедельника рубль введен в полноценный оборот, заявил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, слова которого приводит РИА Новости.
По его словам, все магазины в области обязаны торговать в рублях и гривнах.

"Рубли с понедельника, мы говорим об этой неделе, введены в полноценный оборот на территории города Херсона. Все магазины сегодня обязаны продавать свою продукцию исключительно в рублях и гривнах. Ценники должны быть выставлены", – сказал Стремоусов.

Депутат Госдумы Кузнецов о впечатлениях от поездки в Херсон и открытии там Штаба Захара Прилепина - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.05.2022
Депутат Кузнецов о впечатлениях от поездки в Херсон и открытии там Штаба Захара Прилепина
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области на юге Украины. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом.
Лента новостей
0