Георгий Тибилов стал бронзовым призером Борцовской лиги Поддубного по греко-римской борьбе

© Photo : Пресс-служба Минспорта РСО-АланияГеоргий Тибилов
Георгий Тибилов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.05.2022
ЦХИНВАЛ, 23 мая — Sputnik. Осетинский спортсмен Георгий Тибилов стал обладателем бронзовой награды на турнире Борцовской лиги Поддубного, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

"В турнире борцов греко-римского стиля Георгий Тибилов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг", — говорится в сообщении.

Борцовская лига Поддубного — это крупные соревнования по разным видам спортивной борьбы. Турнир прошел 19 и 20 мая в Москве. В программе соревнований были олимпийские стили борьбы — вольная, греко-римская, женская, а также грепплинг и панкратион. Более 1000 спортсменов из более чем 10 стран оспаривали путевки на главный финал, который состоялся 20 мая в Большом Московском государственном цирке. Организатором мероприятия является Федерация спортивной борьбы России.
Осетинские вольники завоевали четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.05.2022
Борцы из Осетии завоевали 8 наград на турнире международной Борцовской лиги Поддубного