Телеграм-канал РИА Новости стал лауреатом американской премии за мастерство

© Sputnik / Максим БлиновЗдание МИА "Россия сегодня" на Зубовском бульваре в Москве
Здание МИА Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.05.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 16 мая — Sputnik. Телеграм-канал РИА Новости стал лауреатом американского конкурса в сфере маркетинга, рекламы, корпоративных коммуникаций и пиара Communicator Awards, удостоившись награды "За непревзойденное мастерство" (Award of excellence), сообщает РИА Новости.
Премии Communicator Awards присуждаются международной Академией интерактивных и визуальных искусств AIVA. Ежегодно на конкурс поступает более шести тысяч заявок. Премии Communicator Awards имеют две степени: "За непревзойденное мастерство" (Excellence) и "За выдающиеся качества" (Distinction). Лауреаты награждаются соответственно золотыми и серебряными статуэтками. Штаб-квартира конкурса располагается в Нью-Йорке.
Вывеска МИА Россия сегодня - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.02.2020
Агентство РИА Новости – самое цитируемое в России
Жюри отметило проект в категории Campaigns & Series-News & Informational.

"Быть первыми — это наша цель во всем и всегда, и очень приятно, когда твои усилия оценивают профессионалы, которые имеют смелость не обращать внимание на политическую моду. Мы благодарим профессионалов за профессиональную оценку", — прокомментировал победу на конкурсе заместитель главного редактора медиагруппы "Россия сегодня" (РИА Новости) Дмитрий Горностаев.

Он подчеркнул, что, "прежде всего, мы благодарны нашим корреспондентам, которые в сложнейших условиях, зачастую с риском для жизни, добывают новости, которых нет больше ни у кого".
"Благодарны редакторам, которые умеют быстро и красиво их представить на суд читателей — тех, кому мы благодарны больше всех! Спасибо, что вы читаете и репостите. Мы работаем для вас от души, а больше всех делится душой с читателями ведущий нашего канала Илья Яковлев", — сказал Горностаев.
 Донбасс. Геноцид. 2014-2022 — мультимедийный проект РИА Новости  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.04.2022
РИА Новости запустило мультимедийный проект о геноциде населения ДНР и ЛНР
Канал РИА Новости лидирует по цитируемости в российском Telegram, является также лидером по числу подписчиков, охвату аудитории и мультимедийности среди всех верифицированных каналов официально зарегистрированных российских СМИ. Канал РИА Новости за счет сотен републикаций и цитирований на других телеграм-каналах стал также одним из самых влиятельных в русскоязычном сегменте и задает тональность в российском новостном Telegram.
РИА Новости — лидирующее российское информационное агентство и новостной сайт. Входит в состав медиагруппы "Россия сегодня". Корреспондентская сеть РИА Новости охватывает более 120 городов мира. Агентство является самым цитируемым СМИ в соцсетях.
Лента новостей
0