Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

В Южной Осетии пройдет конкурс для педагогов дополнительного образования

В Южной Осетии пройдет конкурс для педагогов дополнительного образования
Подписаться
В Южной Осетии впервые пройдет междисциплинарный конкурс для педагогов дополнительного образования. Мероприятие проводится совместно с Дворцом детского творчества и институтом повышения квалификации работников образования. Конкурс согласован с министерством образования Южной Осетии, ЮОГУ и ЮОНИИ. Как рассказала в беседе радио Sputnik заместитель директора по воспитательной работе ДДТ Зарина Арсоева, для педагогов республики в этом году также планируется проведение еще одного конкурса.
"Пройдут два конкурса: в мае состоится междисциплинарный конкурс "Копилка методических идей" – специально для педагогов допобразования, а в декабре пройдет междисциплинарный конкурс для педагогов всех образовательных школ республики. Каждый педагог может поучаствовать в конкурсе, предоставив работу по различным номинациям: образовательная программа, методическая разработка, обобщение педагогического опыта и сценарии", – сказала она.
Как отметила Арсоева, участие каждого педагога в таких конкурсах очень важно, особенно для преподавателей дополнительного образования.
Подробнее об этом слушайте в нашем аудиоматериале.
Лента новостей
0