Сергей Меняйло поздравил Алана Гаглоева с победой на выборах президента Южной Осетии

© Sputnik / Natalia AiriyanВыборы президента Южной Осетии. Второй тур
Выборы президента Южной Осетии. Второй тур - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.05.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 9 мая – Sputnik. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил Алана Гаглоева с убедительным результатом на состоявшихся в минувшее воскресенье выборах президента Южной Осетии, сообщает пресс-служба главы РСО-Алания.

"Поздравляю вас с Днем великой Победы, а также с избранием на пост президента Республики Южная Осетия! Уверен, высокое доверие, оказанное вам народом республики, будет служить важным стимулом для активной и созидательной работы во благо Южной Осетии", – говорится в поздравительной телеграмме.

Он пожелал ему успехов в государственной деятельности, крепкого здоровья и реализации всех намеченных планов.
Сергей Меняйло также провел телефонный разговор с Анатолием Бибиловым. Он поздравил его и граждан республики с Днем Победы, пожелал югоосетинскому народу мира и процветания.
Результаты второго тура президентских выборов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.05.2022
Выборы президента Южной Осетии 2022
ЦИК огласил результаты выборов по итогам обработки почти 100 процентов бюллетеней
В Южной Осетии в воскресенье завершилось повторное голосование по выборам президента. Кандидат от партии "Ныхас" Алан Гаглоев лидирует во втором туре выборов президента Южной Осетии с 54,2 %, опережая действующего главу республики Анатолия Бибилова, сообщил Центризбирком республики после обработки более 97 % протоколов.
Лента новостей
0