Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

В МВД Южной Осетии рассказали, как обеспечат безопасность в ходе выборов и Дня Победы

В МВД Южной Осетии рассказали как будет обеспечена безопасность на выходных
Подписаться
В Южной Осетии планируется проведение выборов президента 8 мая и праздничные мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Безопасность в ходе дня выборов и праздничных мероприятий будет обеспечивать МВД республики. О том, как ведомство будет следить за порядком в Южной Осетии, рассказал представитель пресс-службы МВД Алик Джиоев.
"Под усиленную охрану будут взяты государственные учреждения и объекты жизнедеятельности. 7 мая сводные группы МВД, ГСО, МЧС, КГБ и министерство обороны проведут минерно-саперную разведку в местах проведения выборов, после чего избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками милиции", - сказал представитель МВД.
Также Джиоев перечислил улицы столицы, которые будут перекрыты в связи с подготовкой к параду и праздничным мероприятиям.
"7 мая с 8.00 будет перекрыта Театральная площадь во время проведения генеральной репетиции военного парада с проходом военной техники. После генеральной репетиции на Театральной площади будет организованна военно-патриотическая акция "Огонь памяти - 2022". 8 мая с 10.00 будут перекрыты улица Путина: от улиц Осетинская до кафе "Рандеву", а также улица Чочиева во время возложения Гирлянды Славы к Мемориалу Славы. В 10.30 будет перекрыта улица Туганова: от улицы Джавской до улицы Коста Хетагурова, перед мемориалом Защитникам Отечества", - добавил Джиоев.
Подробнее слушайте в нашем аудиоматериале.
Лента новостей
0