Борцы из Осетии завоевали семь наград на всероссийских соревнованиях

© Photo : Пресс-служба Минспорта Северной ОсетииБорцы из Осетии завоевали семь наград на всероссийских соревнованиях
Борцы из Осетии завоевали семь наград на всероссийских соревнованиях - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.05.2022
ЦХИНВАЛ, 2 мая – Sputnik. Осетинские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе U23, выиграв семь медалей. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.
На счету осетинских борцов две золотые, три серебряные и две бронзовые награды. В общекомандном зачете сборная Северной Осетии заняла 3-е место.
Победителями стали Сергей Козырев (97 кг) и Ацамаз Теблоев (125 кг). Серебряные медали завоевали Александр Сабанов (65 кг), Станислав Гогичаев (86 кг) и Алихан Кцоев (92 кг). Бронзовыми медалистами стали Сослан Батагов (61 кг) и Магомед Карданов (79 кг).
Соревнования прошли в Урупском районе Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) 28-30 апреля. Они были посвящены 100-летию образования КЧР.