Осетинские спортсменки стали победителями первенства России по вольной борьбе

© Photo : Пресс-служба Минспорта Северной ОсетииАмина Танделова и Алина Касабиева
Амина Танделова и Алина Касабиева
 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.03.2022
ЦХИНВАЛ, 20 мар - Sputnik. Североосетинские спортсменки Амина Танделова и Алина Касабиева выиграли первенство России по вольной борьбе U21, сообщает Минспорта республики.
19 марта на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года в Надыме (ЯНАО) состоялись финальные поединки во всех весовых категориях.
"Осетинские спортсменки Амина Танделова и Алина Касабиева завоевали золотые медали", - говорится в сообщении.
Амина Танделова в финале весовой категории до 62 килограммов победила Юлию Коваленко из Ставропольского края.
А в финале в весе до 65 килограммов Алина Касабиева одержала верх над Алиной Рыбкиной из Санкт-Петербурга.