Цхинвальские спортсмены отличились на турнире по всестилевому карате во Владикавказе

© Из архива тренера Владимира СозаеваЮгоосетинские каратисты стали чемпионами мира в Москве
Югоосетинские каратисты стали чемпионами мира в Москве - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.03.2022
ЦХИНВАЛ, 1 мар — Sputnik, Фатима Плиева. На соревнованиях по всестилевому карате в Северной Осетии призерами стали шесть цхинвальских спортсменов, сообщил Sputnik тренер Вахтанг Валиев.
Состязания проходили 26-27 февраля. В них приняли участие спортсмены в возрасте 8-18 лет.
"Южную Осетию на спортивном мероприятии представляли семь спортсменов – из них шесть стали победителями и призерами соревнований. Золотые медали завоевали Георгий Кумаритов и Алана Кулумбегова, серебро у Марата Джабиева и Елизаветы Лалиевой. На третьем месте – Виктория Тигиева и Сармат Баззаев", - сказал тренер.
Он уточнил, что выступившие на турнире спортсмены являются воспитанниками Георгия Валиева и Вахтанга Валиева.