Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Беженцы из Донецка смогут бесплатно пользоваться услугами службы такси в Цхинвале

© Sputnik / Наталья АйриянТакси.
Такси.  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.02.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 28 фев — Sputnik, Залина Кулумбегова. Одна из служб такси в столице Южной Осетии организует бесплатные экскурсии и перевозки для беженцев из ДНР.
На минувших выходных в Южную Осетию прибыли 42 гражданина Донецкой Народной Республики. Их разместили в одной из гостиниц Цхинвала.

"Люди приехали с войны, и мы не понаслышке знаем, каково это оказаться в такой ситуации. Они оставили своих близких и родных на войне, покинули свои дома, поэтому мы решили помочь и поддержать их в этот нелегкий момент тем, что в наших силах", - рассказал Sputnik диспетчер Мельс Гагиев.

Диспетчер добавил, что весь коллектив службы такси единогласно принял решение о проведении бесплатной акции доброй воли.
Автобус с беженцами из Донецкой Народной Республики прибыл в Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
В Цхинвал прибыл автобус с беженцами из ДНР
"Нам звонили, но пока только в ознакомительных целях. Вчера мы отправили несколько машин к гостинице, где их разместили, но они пока отказались от поездок, хотели пройтись пешком по городу", - добавил Гагиев.
По словам диспетчера, экскурсии для приехавших из ДНР будут организованы как по городу, так и за его пределами.
Лента новостей
0