Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Геноцид в 2022 году: обстрелы республик Донбасса усилились

Подписаться
Новости
04:45 Геноцид в 2022 году: обстрелы республик Донбасса усилились.
Общее число обстрелов со стороны украинских силовиков в Луганской Народной Республике выросло в восемь раз с 17 по 21 февраля, всего по территории республики выпущено почти 1800 боеприпасов.
Ситуация в Донбассе обострилась в последние дни, ДНР и ЛНР заявили о множестве обстрелов со стороны украинских силовиков. Руководство ДНР и ЛНР сообщило о временной эвакуации граждан в Ростовскую область в связи с угрозой вторжения Украины. Подробнее о ситуации поговорили в прямом эфире.
Комментарий: Виктор Литовкин - военный эксперт.
34:45 Новости
37:50 Да будет свет: в Знаурском районе закупили уличные светильники.
Для установки системы наружного освещения было закуплено 150 современных светодиодных светильников. О предстоящих строительных объектах района слушайте на частоте 106,3 FM.
Комментарий: Гайоз Сиукаев - начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Знаурского района Южной Осетии.

51:10 Прививая патриотизм: в школах Южной Осетии проходят уроки мужества.
Образовательные учреждения приглашают защитников Отечества, которые беседуют со школьниками, рассказывают им об особенностях несения военной службы и отмечают роль и значение патриотизма в жизни человека. Подробнее об этом поговорили на частоте 106,3 FM.
Мнение: Эльза Джиоева - начальник отдела дополнительного образования Минобрнауки.

57:57 Исторические игры: зимняя Олимпиада в Пекине подошла к концу.
Несмотря на то, что проходила она в условиях мировой пандемии, организаторы сделали все, чтобы главный праздник спорта ничто не омрачило. Пекинские игры войдут в историю по многим причинам, и подробнее о них узнали у эксперта.
Комментарий: Дэвид Мамедов - спортивный обозреватель.
Лента новостей
0