В Цхинвале с участием премьера открыли новый офис Сбербанка Южной Осетии

© Пресс-служба правительства Южной ОсетииНовый офис Сбербанка РЮО открылся в Цхинвале
Новый офис Сбербанка РЮО открылся в Цхинвале  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.02.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 17 фев — Sputnik. В Цхинвале на улице Исака Харебова открылся филиал Сбербанка Южной Осетии. В церемонии открытия приняли участие премьер-министр республики и председатель Нацбанка Жанна Джиоева, сообщает в четверг пресс-служба Кабмина.
В новом офисе Сбербанка РЮО жители смогут получить те же услуги, что и в центральном здании банка.
"В наше время стандарты качества жизни включают в себя и современные банковские услуги, которые теперь получат в шаговой доступности жители одного из самых густонаселенных микрорайонов столицы республики. Помещение филиала отвечает современным стандартам, есть все возможности, чтобы и сотрудники, и посетители чувствовали себя комфортно", – сказал Бекоев.
Как отметили участники церемонии, жителям сел Тбет, Хетагурово, а также населению всего Знаурского района республики будет намного удобнее обращаться за банковскими услугами в новое структурное подразделение Сбербанка Южной Осетии.
"Местоположение нового офиса облегчит доступ к услугам банка не только жителям микрорайона, но и близлежащих сел. Мы работаем над вопросом открытия дополнительных офисов Сбербанка и в сельских районах республики", — отметил директор ОАО "Сбербанк" Дмитрий Дзудцов.
Банковские работники в Южной Осетии получили правительственные награды - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.12.2021
Глава Кабмина: банковская сфера Южной Осетии усовершенствовала методы и технологии работы
Лента новостей
0