Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Тридцать третью годовщину вывода советских войск из Афганистана отметили в Южной Осетии

Подписаться
Новости
33-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана отметили в Южной Осетии.
В военных действиях в Афганистане участвовало более 200 молодых югоосетинских парней. Шестеро из них не вернулись домой. Церемония возложения цветов и венков к памятнику воинам-интернационалистам состоялась во вторник в Цхинвале. О том, кто принимал участие в мероприятии, слушайте в нашем эфире.

Мнение: Анатолий Бибилов - президент РЮО;

Мурат Гучмазов - глава Союза ветеранов Афганистана
Высокомерие, неприветливость, невежество: как прошла встреча главы МИД Великобритании и России?
Высокомерие и невежество главы МИД Британии Лиз Трасс на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым привели к дальнейшему ухудшению отношений с Россией, написала в статье для интернет-журнала Spiked обозреватель Мэри Дежевски.
Автор публикации упомянула казус, когда Трасс во время беседы с Лавровым отказалась признать суверенитет России над Воронежской и Ростовской областями. Подробнее об этом слушайте в нашем эфире.
Комментарий: Виктор Литовкин - военный эксперт
Новости
Очередная эскалация ситуации на границе Азербайджана и Армении.
Министерство обороны Армении опровергло заявление Баку об обстреле армянскими военнослужащими азербайджанских боевых позиций на границе. Ранее Минобороны Азербайджана заявило об обстреле позиций вооруженных сил страны армянской стороной.
Отмечается, что обстановка на армяно-азербайджанской границе относительно стабильная и находится под полноценным контролем ВС Армении. Подробнее об этом поговорили с экспертом на частоте 106,3 FM.
Мнение: Игорь Шатров - руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития.
Золотые медали и спортивный арбитражный суд.
Об успехах российских спортсменов на Олимпиаде - 2022, о допинг-тестах и многом другом, узнали у эксперта на частоте 106,3 FM.
Комментарий: Дэвид Мамедов - спортивный обозреватель
Лента новостей
0