© Пресс-служба Минспорта Северной ОсетииСборная Северной Осетии по пара-армрестлингу заняла первое место на чемпионате России
Сборная Северной Осетии по пара-армрестлингу заняла первое место на чемпионате России - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.02.2022
ЦХИНВАЛ, 11 фев — Sputnik. Североосетинская сборная по пара-армрестлингу заняла первое место на чемпионате России, сообщает в пятницу пресс-служба Минспорта республики.
Отмечается, что на высшую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись Малхаз Догузов, Алина Малдзигова, Бязров Валерий, Марат Дзугаев. Серебряным призером стала Виктория Купеева, "бронза" у Артура Камболова.

"В сумме двоеборья чемпионами России стали Малхаз Догузов, Алина Малдзигова и Марат Дзугаев. Серебряные медали у Артура Камболова и Валерия Бязрова. Бронзовыми призерами стали Михаил Габараев и Виктория Купеева", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на турнире успешно выступили и спортсмены молодежной сборной республики - они стали вторыми в командном зачете.