Коронавирус в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.10.2021
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
Все самое актуальное о распространении COVID-19 в республике

В Южной Осетии карантинные ограничения продлили еще на неделю

© Sputnik / Денис Абрамов / Перейти в фотобанкПустой учебный класс
Пустой учебный класс  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.02.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 5 фев – Sputnik. В Южной Осетии ограничения, введенные ранее в целях снижения распространения коронавируса, продлили еще на неделю. Соответствующее решение принял оперштаб правительства республики по противодействию коронавирусной инфекции.
Все образовательные учреждения, детские развлекательные центры, тренажерные залы и спортивные секции останутся закрытыми до 13 февраля.
Ранее, 22 января, в республике на неделю приостановили функционирование средних образовательных, дошкольных и детских учреждений дополнительного образования, спортивных секций, тренажерных залов, а также детских развлекательных центров, кафе и компьютерных клубов. В понедельник, 31 января, ограничения продлили еще на неделю.
Согласно решению оперштаба, запрещается проведение празднично-торжественных мероприятий в объектах общественного питания. Запрещено и проведение культурно-массовых, спортивных и торжественных мероприятий.
Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19 в Москве - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.02.2022
Ситуация с коронавирусом в Южной Осетии
В Южной Осетии выявили 121 новый случай заражения COVID-19
Жителям республики вновь предписано соблюдать масочный режим, а работодателям - переводить на дистанционный режим работников, относящихся к группам риска, и освобождать от работы с сохранением зарплаты сотрудникам, осуществляющим присмотр за детьми до 10 лет.
Лента новостей
0