Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Сотни выявленных случаев: Южная Осетия под покровом третьей волны ковида

Подписаться
01.56 Новости

05.33 В Южной Осетии за минувшие сутки зафиксировано 132 новых случая заражения COVID-19, сообщила в четверг Sputnik глава Югосетпотребнадзора Марина Кочиева. Главный санитарный врач также отметила, что за сутки с медицинского учета снято 40 пациентов, переболевших ковидом, под наблюдением врачей остаются 1858 человек.

Мнение: Кулумбегов Эмзар - главврач Цхинвальской станции скорой помощи

21.30 Ранее свой четвертый сезон открыл и зимний курорт "Цон".Четыре года назад, когда представители комитета по молодежной политике и спорту совместно с Федерацией горнолыжного спорта облюбовали этот югоосетинский склон, сюда потянулся большой, по местным меркам, поток туристов. Курорт расположен на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря в Дзауском районе, в 45 километрах от столицы.

Мнение: Георгий Тибилов - сотрудник комитета по молодежной политике и спорту

31.52 Новости

42.50 Они уехали, но не обещали вернуться. Как живут, где работают, чем занимаются в свободное время осетины за пределами Осетии? "Наши за рубежом" - новая рубрика на радио Sputnik.

Комментарий: Родион Кертанти - борец вольного стиля, призер чемпионата Европы, участник двух Олимпийских игр, тринадцатикратный чемпион Словакии
Лента новостей
0