Для уличного освещения в Знаурском районе Южной Осетии закупили современные светильники

© Sputnik / Алексей КуденкоУличный фонарь
Уличный фонарь - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.02.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 3 фев - Sputnik, Элина Габараева. Для установки системы наружного освещения в Знаурском районе было закуплено 150 современных светодиодных светильников. Об этом Sputnik сообщил начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ районной администрации Гога Сиукаев.

"У нас в районе насчитывается шесть сельских администраций. Мы выделили им по 20 плафонов. Работа по установке светильных устройств ведется поэтапно, так как у нас имеется только одна единица соответствующей техники", - отметил Сиукаев.

Он подчеркнул, что работа по установке линии освещения продолжается не первый год, и добавил, что на этом работа не будет прекращена.
Вахтана - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.12.2021
В Знаурском районе капитально отремонтируют дорогу в село Вахтана
"Помимо сел мы осветим и улицы райцентра. Жители района не раз отмечали, что им необходимо уличное освещение, так как они опасаются диких зверей, которые стали появляться в селах", - уточнил архитектор.
По словам Сиукаева, закупленные районной администрацией светильники сотрудники коммунальной службы установят в течение первого квартала. Также начальник отдела отметил, что районные власти планируют обустроить освещение автомобильной трассы, ведущей в поселок Знаур.
Лента новостей
0