Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Ждать ли новую российско-американскую конфронтацию?

Подписаться
03:42 Новости
06:58 Грабитель задержан: в Южной Осетии на пенсионера напали с ножом. Милиция в Южной Осетии задержала подозреваемого в совершении разбойного нападения на пенсионера. Потерпевший обратился в районное УВД, сообщив, что неизвестный мужчина пришел в его дом и, угрожая ножом, завладел 75 тысячами рублей, после чего скрылся. О подробностях слушайте в нашем эфире.
Комментарий: Алик Джиоев - сотрудник пресс-службы МВД.

12:31 Ждать ли новую российско-американскую конфронтацию? В Женеве проходят переговоры между Россией и США по вопросам безопасности. Мероприятие проходит в закрытом формате на территории американского постпредства при отделении ООН. Будут ли достигнуты соглашения по проекту договора о гарантиях безопасности между РФ и США, узнаем у эксперта.
Мнение: Валерий Коровин - директор центра геополитических экспертиз.

23:22 Вселенная Джигкаева: видному осетинскому композитору исполняется 68 лет. Ахсар Джигкаев является одним из основателей и участником легендарной цхинвальской группы "Бонварон". Более сорока лет назад Джигкаев вместе с Георгием Гучмазовым, Вадимом Харебовым, Шота Дарбуашвили и Тимуром Харебовым создал ансамбль, который стал культовым за очень короткий период. Позже музыкальное становление в ансамбле прошли многие талантливые певцы и музыканты. Слушайте подробнее о народном артисте Южной Осетии в нашем эфире.
Мнение: Вадим Харебов - близкий друг Ахсара Джигкаева, участник первой осетинской рок-группы "Бонварон".
33:42 Новости

36:19 Апатия или на работу с новыми силами? После длительных новогодних выходных многим сложно бывает переключиться на рабочий график. О том, как плавно влиться в режим будних дней и не впасть в апатию, узнаем у психолога на частоте 106,3 FM.
Гость: Лана Плиева - психолог.
Лента новостей
0