Экипаж Андрея Каргинова выиграл второй этап ралли-рейда "Дакар"

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПилот "КАМАЗ-мастер" Андрей Каргинов
Пилот КАМАЗ-мастер Андрей Каргинов  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.01.2022
Ранее экипаж Андрея Каргинова занял третье место в прологе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков
ЦХИНВАЛ, 4 янв - Sputnik. Экипаж команды "КАМАЗ-мастер" Андрея Каргинова выиграл второй этап ралли-рейда "Дакар " в Саудовской Аравии в зачете грузовиков. Каргинов преодолел спецучасток протяженностью 338 км за 3 часа 52 минуты 7 секунд. Об этом сообщает РИА Новости.
Финиш ралли Шёлковый путь на Красной площади - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.01.2022
Экипаж Каргинова занял третье место на старте ралли "Дакар"
Второе место занял экипаж "КАМАЗ-мастер" Дмитрия Сотникова (отставание - 38 секунд), третье – экипаж "КАМАЗ-мастер" Эдуарда Николаева (+2.14). Экипаж "КАМАЗ-мастер" Антона Шибалова стал четвертым (+4.25).
В генеральной классификации лидирует Сотников, далее идут Николаев (+2.07), Каргинов (+18.34) и Шибалов (+22.43).