Режим выходных: как в Южной Осетии будет работать общественный транспорт

© Sputnik / Natalia Airiyan Привокзальная площадь
Привокзальная площадь - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.01.2022
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 1 янв – Sputnik, Диана Козаева. На период новогодних праздничных дней общественный транспорт в Южной Осетии будет курсировать по расписанию выходного дня, сказал руководитель Управления автомобильного транспорта Альберт Дудаев.
Новогодние выходные в республике продлятся до 10 января, тогда же общественный транспорт возобновит работу в обычном режиме, а в некоторых направлениях – даже чуть раньше.
"Мы внесли небольшие изменения в свой график. Первый день нового года у нас выходной, общественный транспорт работать не будет", - сказал Дудаев.
Однако уже со 2 января желающие поехать в Северную Осетию смогут воспользоваться услугами рейсового автобуса. А с понедельника, 3 января, этот маршрут заработает в обычном режиме.
"С этого же дня заработает в привычном режиме маршруты Квайса-Цхинвал и в села Цхинвальского района", - отметил глава УАТ.
По его словам, будет работать также рейс в микрорайоны "Северный" и "Солнечный". Он будет курсировать по графику "Солнечного".
Руководитель Управления автомобильного транспорта уточнил время поездок в направлении Знаур–Цхинвал, туда автобус будет возить пассажиров в 8.00 и 13.00, обратно в 10.30 и 16.00.
Предновогодний Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.12.2021
В Южной Осетии 31 декабря объявили выходным днем
В направлении поселка Дзау автобус будет ездить в 9.00 и 15.00, желающие посетить столицу смогут воспользоваться услугами этого автобуса в 11.00 и 15.00.
"На период новогодних праздников общественный транспорт будет ездитьтак же, как в выходные. К обычному режиму мы вернемся с окончанием новогодних праздников", - добавил Дудаев.
Лента новостей
0