Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Тайный Санта: детям с особенностями передали в дар лошадей

Подписаться
Новости

1. Тайный Санта: детям с особенностями передали в дар лошадей. Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, передал несколько лошадей ипподрому для особенных детей, расположенном в одном из сел Южной Осетии. Торжественное открытие ипподрома состоится в конце января - начале февраля. Подробнее об этом поговорим в нашем эфире.

Комментарий: Татьяна Цховребова - уполномоченный по правам ребенка.

2. В дар от России: школы Южной Осетии получат более 80 тысяч новых учебников. Российская общественная организация "Русский мир" при содействии издательства "Просвещение" передала общеобразовательным учреждениям Южной Осетии школьные учебники. Акция прошла в среду в столичной школе № 6. О том, как прошла церемония передачи, слушайте на частоте 106,3 FM.

Мнение: Залина Тедеева - президент Ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АПРЯЛ).

Новости

3. Институциональное обеспечение демографической политики РЮО: научный подход к вопросу. Демография указывает на закономерность воспроизводства населения, в зависимости от его характера, социально-экономических и природных условий. Подробнее о том, какая демографическая ситуация у нас в республике, слушайте в нашем эфире.

Гость: Вячеслав Джабиев - научный сотрудник отдела экономики Юго-Осетинского научно-исследовательского института.
Лента новостей
0