Бибилов: Южная Осетия продолжит курс по развитию интеграции и союзничества с Россией

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент РЮО Анатолий Бибилов во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и президент РЮО Анатолий Бибилов во время встречи - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 30 дек - Sputnik. Неоценимая поддержка и всесторонняя помощь, которую оказывает Россия Южной Осетии, имеют определяющее значение для народа республики, написал президент РЮО Анатолий Бибилов в поздравлении президенту РФ Владимиру Путину с наступающими Новым годом и Рождеством.
Бибилов подчеркнул, что сегодня у Южной Осетии есть все основания уверенно смотреть в будущее и строить дальнейшие планы.
"Рассчитывая на продолжение прямого взаимодействия с Вами, хотел бы заверить, что Южная Осетия будет и впредь прилагать все усилия для реализации курса по развитию интеграции и союзничества с Российской Федерацией, открывшего для нашей страны новые возможности и уже принесшего наглядные результаты", - говорится в поздравлении.
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Южной Осетии А. Бибиловым - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.12.2021
Путин поздравил Бибилова с Новым годом и Рождеством
Бибилов также поздравил с наступающими праздниками премьер-министра РФ Михаила Мишустина, глав Госдумы и Совфеда Вячеслава Володина и Валентину Матвиенко, патриарха Московского и всея Руси Кирилла, зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева и других российских политиков.
Лента новостей
0