Югоосетинским военным приказали повысить бдительность во время новогодних выходных

© Photo : Пресс-служба Минобороны РЮОС Учебной ротой Минобороны РЮО проводятся занятия в полевых условиях
С Учебной ротой Минобороны РЮО проводятся занятия в полевых условиях - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 29 дек - Sputnik. В министерстве обороны Южной Осетии состоялось расширенное совещание, на котором обсуждались мероприятия по повышению бдительности при несении гарнизонной и караульной служб в новогодние выходные и праздничные дни, сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что начальник Генштаба Вооруженных сил РЮО Виктор Федоров довел до подчиненных требования приказа министра обороны Ибрагима Гассеева "о повышении бдительности при несении службы, запрете несанкционированной стрельбы в новогоднюю ночь, сосредоточении всего табельного оружия в комнатах для его хранения и их опечатывании, о соблюдении воинской дисциплины и правопорядка, в том числе при нахождении в общественном месте".
Анатолий Бибилов принял участие в отчетном собрании Министерства обороны - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.12.2021
Президент Южной Осетии принял участие в отчетном собрании Минобороны
Подробный инструктаж проведен для офицеров, заступающих в наряд дежурными по подразделениям, начальниками караулов и постов.
В Минобороны подчеркнули, что "ответственное выполнение каждым должностным лицом всех поставленных задач является залогом успешной встречи Нового года и Рождества Христова".
Лента новостей
0