Движение по Транскаму осуществляется в штатном режиме

© Sputnik / Natalia AiriyanТранскам зимой
Транскам зимой  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 26 дек – Sputnik, Элина Габараева. Транскавказская автомагистраль работает в штатном режиме для всех видов транспорта, сообщает МЧС Южной Осетии.
В министерстве, несмотря на благополучные условия передвижения по трассе, призывают автовладельцев проявлять бдительность и быть осторожными.
Югоосетинская автоинспекция и экстренные дорожные службы ранее призвали водителей сменить летнюю резину на зимнюю, отмечая, что резина "не по сезону" на транспортном средстве создает угрозу опасности как для самого владельца автомашины, так и для других участников дорожного движения.
Ситуация на Транскаме  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.12.2021
Транскам пока закрыт. В горах принудительно спустили лавины – МЧС Южной Осетии
По данным гидрометцентра, на сегодняшний день на Транскаме наблюдается переменная облачность. Осадков не ожидается до следующего воскресенья. Столбики термометров в ночное время суток могут опуститься до -10 градусов по Цельсию, днем температура воздуха будет держаться в районе -2 градусов.
Напомним, что Транскам был закрыт в течение четырех дней, с утра 13 декабря до 16.00 четверга, из-за обильных снегопадов и схода лавин. Лавинщики произвели принудительный спуск лавин с наиболее опасных склонов.
Лента новостей
0