Госохрана Южной Осетии отмечает 20-летие. Сотрудников службы поздравил президент

© Sputnik / Алексей КовалевПрезидент Анатолий Бибилов поздравил с сотрудников Государственной службы охраны Республики Южная Осетия
Президент Анатолий Бибилов поздравил с сотрудников Государственной службы охраны Республики Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 21 дек - Sputnik. Государственная служба охраны Южной Осетии за время своего существования зарекомендовала себя как ведомство, способное профессионально и ответственно решать задачи по предупреждению и пресечению угроз безопасности республики, защите ее важных объектов, говорится в поздравлении президента Анатолия Бибилова сотрудникам Госохраны, которые во вторник отмечают 20-летие со дня образования.

"Сотрудники службы достойно выполняют свои обязанности, проявляя ответственность и верность своему долгу. Личное мужество и любовь к Родине вы также проявили при отстаивании свободы и территориальной целостности Южной Осетии", - подчеркнул глава государства.

Бибилов выразил сотрудникам ведомства искреннюю благодарность и глубокую признательность за добросовестный труд, который является гарантией спокойствия и порядка в республике.
"Уверен, что ваш профессионализм и компетентность и впредь будут вносить свой вклад в стабильность и безопасность Республики Южная Осетия", - добавил президент.
Лента новостей
0