Спортсменка из Южной Осетии завоевала золото Всероссийских соревнований по плаванию

© Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму РЮОДаяна Валиева продолжает успешное выступление на краевых соревнованиях.
Даяна Валиева продолжает успешное выступление на краевых соревнованиях. - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 6 дек – Sputnik, Дзерасса Техова. Второй день Всероссийских соревнований по плаванию "Mad Wave Classic", проходящих в подмосковном городе Руза, принес в копилку югоосетинской команды золото. Об этом Sputnik в понедельник утром сообщила президент Федерации плавания Южной Осетии Евгения Терлеева.

"В воскресенье, 5 декабря, проходил второй день соревнований. Даяна Валиева, которая в субботу заняла второе место на дистанции 100 метров баттерфляем, в этот раз взяла золото на дистанции 200 метров", - сказала она.

Напомним, что в субботу Даяна Валиева и Анастасия Бикоева выиграли "серебро" и "бронзу" на дистанции 100 метров баттерфляем и 200 метров брассом.
Команда пловцов из Южной Осетии уже возвращается с трофеями на родину.
Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Classic 202 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.12.2021
Команда пловцов из Южной Осетии покоряет "Mad Wave Classic"
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic" проходили 4-5 декабря. В них приняли участие команды из 21 региона России, а также две иностранные команды, в том числе и югоосетинская. Соревнования проходили на длинной воде – протяженность бассейнов составляет 50 метров.
Команды состязались в спортивном комплексе, в котором располагается учебно-тренировочная база российской сборной по водному поло.
Лента новостей
0