Снова травма: бой Гассиева перенесен на неопределенный срок

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкБой Мурата Гассиева (Россия) и Михаэля Валлиша (Германия)
Бой Мурата Гассиева (Россия) и Михаэля Валлиша (Германия) - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.12.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 4 дек - Sputnik, Диана Козаева. Бой экс-чемпиона мира по боксу Мурата Гассиева с украинцем Андреем Руденко перенесен из-за травмы, которую осетинский спортсмен получил во время спаррингов.
Об отмене поединка, на кону которого стоит пояс IBF Intercontinental, Гассиев сообщил на своей странице в соцсети Instagram.

"Новости сегодня не очень. Я травмировал руку и по этой причине поединок, который планировался на 25 декабря, будет перенесен на другую дату. Я не унываю - немного подлечусь и еще лучше подготовлюсь к бою. Зато у хейтеров будет больше времени поныть, что мое время уже ушло, и я уже не тот, что раньше", - написал боксер.

Обратился он и к своим настоящим болельщикам, которым придется немного подождать.
"Но уверен, что вы меня поймете, а я оправдаю ваши ожидания. Обнимаю настоящих - скоро увидимся", - написал он.
Бой Мурата Гассиева (Россия) и Михаэля Валлиша (Германия) - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.11.2021
Тренер сообщил дату следующего боя Мурата Гассиева
Андрей Руденко уже имеет опыт выступления в России. В 2017 году украинец проиграл единогласным решением судей Александру Поветкину. Руденко в свои 38 лет одержал 34 победы и потерпел пять поражений.
Мурат Гассиев дебютировал в супертяжелом весе в октябре 2020 года и победил досрочно Нури Сефери и Михаэля Валлиша. На счету осетинского боксера 28 боев и одно поражение.
Лента новостей
0